«Техноком» - Специализированный Дилерский Центр | Дни поля "ЮГАГРО/2012"

Новости

09.06.2012

Дни поля "ЮГАГРО/2012"

14-16 ИЮНЯ на демонстрационных полях, по направлению выезда из города Краснодара в ст.Елизаветинскую будет проводиться lll полевая демонстрация технологий и сельхозтехники Дни поля ЮГАГРО.

Как постоянный участник выставок, группа ТЕХНОКОМ примет участие совместно с  компанией Ростсельмаш и продемонстрирует комбайн ACROS 580 и трактор VERSATILE 2375 v21.

На ряду с самоходной техникой,  на стенде компании Ростсельмаш будет представлена широкая линейка кормозаготовительной и зерноперерабатывающей техники Klever.

В рамках проведения полевой демонстрации, помимо  уборочной, предпосевной, посевной и техники для орошения и внесения удобрений, впервые будет демонстрироваться и кормозаготовительная техника, что дает дополнительную возможность показать Вам то, о чем до этого, мы могли  только рассказать.

Так же во время прохождения дней поля планируется проведение дополнительных отраслевых мероприятий в рамках демонстрации и консультации с ведущими научно-исследовательскими институтами Россельхозакадемии.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших посетителей экспозиции.

Вернуться к списку новостей