«Техноком» - Специализированный Дилерский Центр | Мировые премьеры сельскохозяйственной техники на главной выставке года «Агросалон-2009»

Новости

04.09.2009

Мировые премьеры сельскохозяйственной техники на главной выставке года «Агросалон-2009»

     Компания «Ростсельмаш» примет широкомасштабное участие в главной выставке года «Агросалон-2009». Экспозиция «Ростсельмаш» займет площадь более 2000 квадратных метров, на которых будет представлено 18 единиц сельскохозяйственной техники. Во время выставки «Агросалон-2009» ожидается мировая премьера: компания «Ростсельмаш» впервые покажет новинку 2009 года — 400-сильный трактор VERSATILE.

     На выставке компания «Ростсельмаш» традиционно представит полный шлейф сельскохозяйственной техники, необходимой крестьянам для посевных и уборочных работ: зерно и кормоуборочные комбайны, тракторы, прицепную и навесную кормоуборочную технику, технику для хранения и переработки зерна.

    Особое внимание сельхотоваропроизводителей и отраслевых специалистов привлекут новинки. Трактор VERSATILE 400, предназначенный для работы как по традиционным технологиям, так и по технологиям minimal-till и no-till. Конструкторские решения, воплощенные в этом тракторе позволяют выполнять технологические операции на поле с максимальной допустимой при данной операции скорости и минимальном расходе топлива.

     На экспозиции будет представлен роторный комбайн TORUM, в основу которого положено принципиально новое роторное молотильно-сепарирующее устройство ARS (Advanced Rotor System). От существующих схем оно отличается битерной наклонной камерой, бесступенчатым приводом ротора и вращающейся декой. Конструкция позволяет проводить обмолот на 360 градусов. Дека вращается в противоположную ротору сторону. Подобная схема практически исключает забивание молотилки на трудных агрофонах и значительно повышает производительность комбайна.

    Также «Ростсельмаш» продемонстрирует еще целый ряд новинок — энергосредство, предназначенное для работ на скашивании и укладке в валок зерновых колосовых, зернобобовых и крупяных, а также кормовых культур, серийное производство энергосредства начато в текущем сельскохозяйственном году. Для посетителей выставки будет проведена презентация новых двухроторных граблей и навесной косилки с кондиционером.

Справка



АГРОСАЛОН 2009 пройдет 16-19 сентября в Москве на территории Международного выставочного центра Крокус Экспо. 250 компаний из 17 стран представят новейшие модели сельскохозяйственной техники и оборудования для АПК. Выставка получила поддержку Председателя Правительства В.В.Путина, профильных Министерств, аграрных Комитетов Госдумы и Совета Федераций, а также РСПП и Союза машиностроителей. Организаторами АГРОСАЛОНа 2009 выступают российская и немецкая Ассоциации производителей сельхозтехники «Росагромаш» и VDMA Landtechnik.
Вернуться к списку новостей