«Техноком» - Специализированный Дилерский Центр | На Дону началась подготовка к посевной

Новости

24.08.2009

На Дону началась подготовка к посевной

  В Ростовской области началась подготовка к севу озимых. Состоялись выездные совещания, организованные донским Минсельхозпродом в Орловской области и в Тарасовском районе.
     В совещаниях приняли участие руководители и специалисты управлений и отделов сельского хозяйства районов области, представители банков, страховых компаний, поставщики техники, ГСМ, удобрений, средств защиты растений.

     Аграрии обсуждали насущные проблемы сельскохозяйственной отрасли, делились опытом, рассматривали необходимость применения на практике основных составляющих успешного земледелия: соблюдение севооборота и других правил рационального использования сельхозземель, внесение минеральных и органических удобрений, и использование качественных семян.

     Большое внимания в рамках предпосевных совещаний было уделено агрохимическому состоянию почв в районах и отмечено, что только правильное, научно обоснованное внесение минеральных удобрений является действенным фактором повышения урожайности сельскохозяйственных культур.

      Компания ТЕХНОКОМ – официальный дилер Ростсельмаш в Краснодарском крае и Ростовской области - не осталась без участия на данных мероприятиях. Представители компании оказали профессиональную консультацию аграриям в вопросе выбора техники для решения задач любого уровня, осветив не только технические характеристики сельхозмашин, но и ответив на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку новостей