«Техноком» - Специализированный Дилерский Центр | Новогодний подарок студентам от тракторного дивизиона Ростсельмаш

Новости

20.12.2018

Новогодний подарок студентам от тракторного дивизиона Ростсельмаш

19 декабря в Московской области в рамках программы «Образование» компания Ростсельмаш открыла современную аудиторию в ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный заочный университет».

На церемонии открытия аудитории от Ростсельмаш ректор Максим Борисов подчеркнул важность ведения учебного процесса в опоре на современные технологии. - Открытие класса Ростсельмаш в университете, оснащение кабинета специальным оборудованием повысит качество образования в Московской области. 

- Хочу выразить благодарность компании Ростсельмаш за поддержку и открытие мультимедийной аудитории, а ВУЗу пожелать и дальше наращивать материальную базу, студентам — хорошей учебы, партнерам — новых достижений, которые, как всегда, обеспечивают люди — профессиональные, толковые. Именно таких специалистов и выпускает наш аграрный ВУЗ, — обратился к присутствующим господин Борисов.

- Подготовка инженерно-технических кадров для села наша приоритетная задача. Сегодня — это открытие класса. Агрокласс будет способствовать повышению эффективности учебного процесса и повышению уровня квалификации специалистов аграрного сектора, - отметил, в свою очередь, представитель Ростсельмаш.

Вернуться к списку новостей