«Техноком» - Специализированный Дилерский Центр | «Один день на РСМ» вместе с ТЕХНОКОМ

Новости

03.03.2011

«Один день на РСМ» вместе с ТЕХНОКОМ

 

Компания ТЕХНОКОМ понимает насколько важно для наших клиентов знать, как производится техника, на каком оборудовании происходит сборка комбайнов, какие технологии применяются. Поэтому ТЕХНОКОМ первый из дилеров Ростсельмаш предложил своим клиентам посетить мероприятие «Один день на РСМ».

2 марта 2011г. ТЕХНОКОМ совместно с компанией Ростсельмаш провели первую экскурсию. Сельхозпроизводители смогли увидеть современный складской комплекс запасных частей площадью 33000 кв.м., где каждая деталь имеет свою маркировку, всеми процессами управляет система управления складом, что снижает человеческий фактор к минимуму. Система позволяет отслеживать статус выполнения заказа и остатки склада в режиме on-line. В комплексе выделены зоны комплектации заказов и погрузки, что позволяет в кратчайшие сроки сформировать и отгрузить заказ. Благодаря внедрению современных технологий в процесс отгрузки запасных частей, сервисное обслуживание техники компания ТЕХНОКОМ производит в минимальные сроки.

В ходе мероприятия аграрии посетили сборочные цеха комбайнов ACROS, TORUM, где смогли оценить масштабы производства, увидеть главный конвеер, рассчитанный на монтаж 80 машин, покрасочные камеры с применением двухкомпонентной окраски. Лазерный комплекс Ростсельмаш, самый большой в России, оснащен современным оборудованием. Во время посещения этого участка, сельхозпроизводители увидели, как точный лазер раскраивает элементы для кузова комбайна VECTOR.

  

  

В рамках программы был представлен музей техники Ростсельмаш, в котором собраны все модели, выпускавшиеся за все время существования завода: от прицепного комбайна Сталинец, который завоевал в 1937 году гран-при на парижской выставке до высокопроизводительного современного комбайна 7 класса TORUM.

 В завершении дня на Ростсельмаш была представлена презентация линейки техники. Новые зерноуборочные комбайны ACROS 580 и ACROS 590+, кормоуборочные комбайны RSM 1401/1701, самоходные и прицепные опрыскиватели Versatile, новая серия тракторов Row-Crop мощностью от 220 до 305 л.с.

Все участники мероприятия отметили интерес к экскурсиям и пожелали побольше таких встреч: «Это очень важно знать как производится техника!»

Поэтому компания ТЕХНОКОМ приглашает и Вас принять участие в программе «Одень день на РСМ».

График экскурсий и подробную программу Вы можете узнать в отделе маркетинга компании ТЕХНОКОМ по тел. (863) 255-25-02.

Вернуться к списку новостей