«Техноком» - Специализированный Дилерский Центр | Подключись к РСМ Агротроник онлайн

Новости

14.04.2022

Подключись к РСМ Агротроник онлайн

19 апреля 2022 г. в 9:00 по МСК компания Ростсельмаш проведет вебинар на тему «Точное земледелие: РСМ Агротроник и агрономические сервисы».

В период перехода на цифровые технологии производственных процессов отрасли особое значение приобретает информационно-техническая поддержка пользователей.
Центр разработок компании выпустил за последние годы целый ряд электронных систем для повышения эффективности техники и бизнеса сельхозпредприятий.

Платформа агроменеджмента и контроля операций агромашин РСМ Агротронник - это ядро электронных систем, обьединяющее различные опции в одну платформу. Постоянное ее обновление позволяет сельскохозяйственным предприятиям оптимизировать свою работу.
В ходе вебинара его участники получат пояснения по функционалу РСМ
Агротроник, особенностям установки оборудования, дополнительным возможностям и перспективному развитию системы. Они узнают о том, как при помощи цифровых систем увеличивать производительность и экономичность своей техники, предупреждать аварийные режимы эксплуатации, держать на контроле сроки ТО. В ходе мероприятия слушатели смогут задать актуальные для себя вопросы.
Тема будет интересна руководителям, инженерам, агрономам и механизаторам сельскохозяйственных предприятий.

Принять участие в вебинаре возможно на компьютере, смартфоне или планшете с доступом в интернет по ссылке
Вернуться к списку новостей