«Техноком» - Специализированный Дилерский Центр | Праздничный показ Ростсельмаш

Новости

06.10.2011

Праздничный показ Ростсельмаш

5 октября 2011 года на полях СХП «Мечетинское», Зерноградского района прошел День поля Ростсельмаш, организованный официальным дилером ТЕХНОКОМ.  Мероприятие посетило более 140 человек. В числе гостей были руководители и главные инженеры крупнейших хозяйств и агрохолдингов Ростовской области и Краснодарского края, заместитель главы Зерноградского района по агропромышленному комплексу Панасенко Василий Васильевич, специалисты сельхозуправлений. 

Праздник начался с приветственной речи генерального директора компании ТЕХНОКОМ Филобок Сергей Викторовича. Затем ведущие менеджеры компании представили зрителям технику Ростсельмаш: комбайн ТОРУМ 740 с жаткой Орош 8 рядков, комбайн АКРОС 530 с жаткой ППК 8 рядков, трактор Versatile 535 с глубокорыхлителем 6м., трактор Versatile 2375 с КМП12, трактор Versatile RC 305 бороной дисковой 4,2 м., а также прицепной опрыскиватель Versatile PS 850  с трактором Беларус 1523. Каждый желающий мог индивидуально опробовать технику в действии, посидеть за рулем и внимательно изучить детали креплений, их надежность.

В завершении официальной части прошло награждение лучших партнеров компании ТЕХНОКОМ за последний сельхозгод. Памятные и полезные в бизнесе подарки получили представители ООО «Холдинг-Урал-Дон», ООО «Витязь-М», ФГУП «Экспериментальное» и другие.  Праздничный фуршет в конце мероприятия укрепил позитивный настрой и общую приятную атмосферу праздника. Все участники получили не только комплекты подарков и положительные эмоции, но и перспективные предложения для развития бизнеса.  

   

 

 

 

Вернуться к списку новостей