«Техноком» - Специализированный Дилерский Центр | Праздник для горожан от Ростсельмаш

Новости

19.09.2018

Праздник для горожан от Ростсельмаш

В минувшие выходные город Ростов-на-Дону отметил свой 269-й «День Рождения». К поздравлению горожан и гостей города присоединилась и компания Ростсельмаш, приготовив масштабные гуляния в крупнейших парках города и на набережной около реки Дон.

- Мы всегда семейно посещаем все городские мероприятия Ростсельмаш и отслеживаем в группах в социальных сетях конкурсы. На дне города были приятно удивлены награждению нас как семьи Ростсельмаш и выдачи сертификата на посещение производственной площадки. С радостью посетим экскурсию и ознакомимся лично с процессом создания таких агромашин, - прокомментировала Ирина Степанчук.

На протяжении дня техника компании украшала парк им. Октябрьской революции и набережную города Ростов, посетители могли сделать красочные фотографии с настоящими и могучими тракторами. Гости могли не только ознакомиться с продукцией компании, но и поучаствовать в интересных конкурсах и викторинах, где можно было выиграть памятные подарки. Так же для самых маленьких была организована анимационная зона.

- Хотелось бы выразить благодарность компании Ростсельмаш за возможность прикоснуться и провести личный тест-драйв таких сильных машин. Мой сын по итогам мероприятия даже решил пойти обучаться на инженера, чтобы в будущем конструировать такие тракторы, - отметил Николай Алферов. Я горжусь Ростовом и его достижениями, особенно когда в городе есть такие глобальные производственные компании как Ростсельмаш.



Управление информационной политики правительства Ростовской области

Вернуться к списку новостей