«Техноком» - Специализированный Дилерский Центр | Презентация RSM 181 в Константиновском районе

Новости

05.08.2008

Презентация RSM 181 в Константиновском районе

Погода в этом году не дала фермерам расслабиться. Лето выдалось дождливое, и уборка зерновых проходила в тяжелых условиях. Аграрии торопились в срок убрать хлеба, поэтому не теряли ни минуты. И все же они не могли пропустить презентацию нового роторного зерноуборочного комбайна компании Ростсельмаш, и выделили несколько часов, чтобы посмотреть на новинку в работе.

Очередная презентация состоялась в Константиновском районе Ростовской области. Своими впечатлениями поделился  Владимир Башун, директор ООО «Успех» Родионово-Несветайского района. Он уже знаком с роторной системой обмолота, которая используется в импортной технике:

-Это оригинальное новое решение, у нас в России еще такие машины не выпускают. Роторная схема имеет свои плюсы, например, при обмолоте кукурузы. Очень радует, что именно наше отечественное машиностроение двигается в таком направлении.

В ответ на пожелание фермеров, ТЕХНОКОМ стремиться показать последние достижения сельхозтехники. В планах компании - регулярное проведение Демонстрационных показов. Опыт показал, что такие мероприятия востребованы аграриями.

Вернуться к списку новостей