«Техноком» - Специализированный Дилерский Центр | Прицепной опрыскиватель Ростсельмаш на международной выставке NORLA в Германии

Новости

10.09.2021

Прицепной опрыскиватель Ростсельмаш на международной выставке NORLA в Германии

Впервые после строгих ограничений 71-я экспозиция машин и оборудования в Рендсбурге (земля Шлезвиг-Гольштейн) объединила 390 представителей аграрного сектора Германии и мира. В числе 30 новых участников достойное место занял Ростсельмаш.

Прицепной опрыскиватель RSM TS-4500 SATELLITE поделил стенд регионального дилера Kaack Agrotec GmbH с высокопроизводительным комбайном RSM 161 и находкой для фермеров – зерноуборочным NOVA 330.

Ростсельмаш успешно работает на немецком рынке. В 2017 году в этой стране открылось собственное торговое представительство компании. С тех пор немецким аграриям доступна широкая линейка сельскохозяйственной техники и оборудования для круглогодичных полевых работ. В частности, навесные адаптеры: жатки и платформы-подборщики уже убирают урожай на полях фермеров в тандеме с комбайнами Ростсельмаш.

Представленный на выставке RSM TS-4500 SATELLITE – достаточно новый высокопроизводительный агрегат в линейке компании. Созданный с учетом всех тонкостей защиты и обработки сельхозкультур, опрыскиватель соответствует международным стандартам эксплуатации, а его технические характеристики удовлетворяют запросам современных аграрных предприятий. Автоматизированное компьютерное управление с функцией GPS/ГЛОНАСС-курсоуказателя, светодиодная подсветка штанги, возможность автоматического отключения 4-х крайних форсунок и минимойка в базовой комплектации гарантируют удобство, точность внесения и экономию затрат.

RSM TS-4500 SATELLITE точнее своих предшественников в работе, компактнее и удобнее в эксплуатации и существенно производительнее. Он способен вносить от 40 до 600 литров на гектар при скорости от 5 до 18 км/ч  в технологиях как сплошного, так и ленточного покрытия.

«По данным «Росспецмаша» экспорт сельхозтехники из России в Германию только за 2020 год вырос в 4,6 раза. Это в очередной раз подтверждает, что наши комбайны, а также навесное и прицепное оборудование соответствует мировым стандартам. И участие в международных экспозициях, которые  вновь стали доступны для производителей и гостей, будет способствовать дальнейшему спросу на технику в странах ближнего и дальнего зарубежья», – уверены в экспортной службе дивизиона прицепной и навесной техники Ростсельмаш.


Вернуться к списку новостей