«Техноком» - Специализированный Дилерский Центр | Ростсельмаш и Оренбургская область на новом уровне сотрудничества

Новости

11.10.2018

Ростсельмаш и Оренбургская область на новом уровне сотрудничества

Подписание соглашения состоялось 11 октября в рамках выставки Агросалон – 2018 на стенде компании Ростсельмаш. Документ скрепили подписями губернатор Оренбургской области Юрий Берг и генеральный директор компании Ростсельмаш Валерий Мальцев.

В соответствии с подписанным соглашением планируется взаимодействие сторон по вопросам обеспечения сельхозтоваропроизводителей Оренбургской области сельскохозяйственной техникой.

Господин Мальцев отметил, что Оренбургская область является стратегическим партнером компании: за последние года производитель поставил в Оренбурскую область более трехсот единиц сельскохозяйственной техники.

В ходе рабочей встречи господин Мальцев провел экскурсию по стенду компании, ознакомил его с тракторными новинка, а также презентовал главе Оренбуржья электронные системы компании, которые в рамках выставки Агросалон-2018 завоевали сразу две почетные медали.

По итогу осмотра стенда господин Берг отметил: «Оренбургская область – экономически стабильный регион с развитым промышленным комплексом и сельским хозяйством. Техника компании Ростсельмаш хорошо зарекомендовала себя на полях области и получает хорошие отзывы от наших сельхозпроизводителей. Постоянное взаимовыгодное сотрудничество с Ростсельмаш ежегодно приносит свои плоды».

Официальный сайт "Ростсельмаш".

Вернуться к списку новостей