«Техноком» - Специализированный Дилерский Центр | Сезонные работы с техникой от компании ТЕХНОКОМ

Новости

23.01.2011

Сезонные работы с техникой от компании ТЕХНОКОМ

Не за горами начало весенне-полевых работ. Залогом высокого урожая являются не только качественные семена, подкормка минеральными удобрениями, достаточные запасы горюче-смазочных материалов, но и своевременная обработка почвы надежной и современной техникой.



 МВУ-900 (ООО "АГРО-ТЕХ")    КПМ-12 (ТЕХМАШ)                     

Компания ТЕХНОКОМ предлагает своим клиентам качественные и доступные сельскохозяйственные машины для основных весенне-полевых работ.   

 ТC-М 8000 (ЗАО "Техника Сервис")


При разбрасывании удобрений по мерзлоталой почве целесообразно использовать специальные машины для внесения удобрений. Предпосевную культивацию успешно выполнят культиваторы для сплошной обработки почв с шириной захвата от 4 до 16 метров, а с севом озимых и пропашных культур справятся пневматические сеялки точного высева. Качественное рыхление почвы в междурядьях на заданную глубину с уничтожением сорняков осуществят культиваторы для междурядной обработки почв КРН-5,6 и КМС-5,4

Всю необходимую информацию по выбору оптимальной модели техники для Вашей земли готовы представить специалисты компании ТЕХНОКОМ.
Вернуться к списку новостей