«Техноком» - Специализированный Дилерский Центр | Техника Ростсельмаш на выставке АГРОСАЛОН-2010

Новости

05.10.2010

Техника Ростсельмаш на выставке АГРОСАЛОН-2010

Главный партнер Техноком компания Ростсельмаш примет участие в третьем международном специализированном форуме производителей техники и оборудования для села — «Агросалон-2010», который пройдет на территории МВЦ Крокус Экспо с 6 по 9 октября 2010 г.

На стенде компании будет представлен весь спектр продукции, выпускаемой Ростсельмаш: зерно- и кормоуборочные комбайны и адаптеры к ним, энергосредство, тракторы, опрыскиватели, кормоуборочная техника, оборудование для зернопереработки. Главной новинкой сезона выступает кормоуборочный комбайн RSM 1401. В этом году была выпущена первая опытно-промышленная партия данной модели, все образцы из которой сегодня успешно работают в различных агроклиматических зонах и проходят испытания на машинно-испытательных станциях России. Комбайн экспонируется в комплектации с подборщиком ПКМ-420, который также относится к числу новинок. В отличие от подборщиков, агрегатируемых с DON 680M, данная модель обладает повышенной производительностью (до 25 кг/сек против 16-18 кг/сек), что соответствует оптимальной загрузке комбайнов серии RSM.

С техникой Ростсельмаш посетители Агросалона смогут ознакомиться не только на статичной экспозиции. На специально оборудованной площадке для аграриев будет организован тест-драйв трактора VERSATILE 2375 и победителя конкурса инновационной техники Агросалон — зерноуборочного комбайна TORUM 740.

В 2010 году АГРОСАЛОН сохранит свой формат и будет проходить в крытых выставочных павильонах, комфортных как для экспонентов, так и посетителей. В ходе подготовки к выставке будет сделан акцент на расширении числа российских и зарубежных экспонентов, которые инвестируют в инновационные разработки машин и оборудования для сельского хозяйства. Формат деловой программы АГОСАЛОНа, отработанный в 2008 и 2009 годах, останется прежним и включит в себя конференции круглые столы, семинары на актуальные темы с участием ведущих экспертов АПК. Начиная с 2010 года, АГРОСАЛОН перейдет на международный график проведения выставок сельхозтехники – раз в два года.

Вернуться к списку новостей