«Техноком» - Специализированный Дилерский Центр | ТЕХНОКОМ: главный по технике

Новости

03.03.2014

ТЕХНОКОМ: главный по технике

На минувшей неделе в Ростове-на-Дону отшумела агропромышленная выставка «ИнтерАгроМаш». В преддверии полевого сезона десятки компаний из самых разных уголков страны представили свою технику и технологии для АПК. Одной из центральных экспозиций мероприятия стала площадка компании «ТЕХНОКОМ», представившей технику Ростсельмаш.

Хорошо известные аграриям юга России и всей страны комбайны, трактора и прочая техника Ростсельмаш расположилась у сценической площадки выставки. Поэтому не удивительно, что сразу после открытия мероприятия во время осмотра экспозиций первую остановку Губернатор Ростовской области Василий Голубев сделал именно здесь. Короткая беседа с представителями производителя и его дилерами затронула главную тему – поддержку технического перевооружения АПК.

«В Москве у меня состоялась встреча с главой Росагромаша Константином Бабкиным. Мы еще раз обсудили тот вклад, который вносят сельхозмашиностроительные предприятия в экономику Дона. По итогам встречи я принял решение, о продолжении субсидирования приобретения сельхозтехники местного производства», - подчеркнул он. Губернатор также добавил, что за 3 года из областного бюджета на эти цели было выделено более 880 млн рублей, что позволило донским крестьянам приобрести 890 комбайнов Ростсельмаш, а так же более тысячи единиц другой техники.

«Еще одна приятная новость для аграриев – это пролонгация программы государственного субсидирования сельхозтехники, - добавил директор по маркетингу Ростсельмаш Алексей Мошненко после визита официальной делегации на стенд компании, - т.е. агропредприятия смогут приобрести наши комбайны и ряд прицепного оборудования с 15% скидкой, как в прошлом году. Это, а так же ряд наших собственных финансовых предложений наверняка сделают технику компании еще доступнее».

Присмотреть технику для обновления можно было прямо на «ИнтерАгроМаше» не отходя от стойки компании «ТЕХНОКОМ». Его специалисты консультировали не только по представленным моделям, но и по всей линейке Ростсельмаш. Продуктовый портфель производителя сегодня выглядит весьма внушительно, говорит начальник отдела продаж компании «ТЕХНОКОМ» Максим Дунаев. Помимо быстро набирающих популярность комбайнов ACROS, VECTOR и TORUM компания к новому агросезону готова предложить трактора, технику для посева и почвообработки, кормозаготовительное и навесное оборудование, жатки, запчасти и многое другое.

Стоит добавить, что «ТЕХНОКОМ» присутствует на рынке сельскохозяйственной техники уже более 10 лет и за эти годы зарекомендовал себя как надежная, ответственная и серьезная компания – таково мнение опрошенных на выставке клиентов компании.

Вернуться к списку новостей