«Техноком» - Специализированный Дилерский Центр | ТЕХНОКОМ на Дни поля «Югагро 2012»

Новости

18.06.2012

ТЕХНОКОМ на Дни поля «Югагро 2012»

В хлеборобной житнице нашей страны  городе Краснодаре состоялась  3-я демонстрация технологий сельхозтехники Дни поля «ЮГАГРО».  Выставка-показ прошла с 14 по 16 июня и заняла  71,3 Га земли. Под открытым небом производители из России, Белоруссии, Украины, Италии представили свою технику посетителям Дней поля.  В рамках выставки-показа посетители смогли увидеть на одном поле весь набор техники от уборки урожая до нового посева. Так же в рамках выставки  впервые состоялся Первый Чемпионат России по пахоте.  Основным критерием оценки участников на мастерство владения профессией стало качество и скорость обработки почвы.

На центральном входе выставки посетителей радушно встречал стенд компании Ростсельмаш. Впрочем, как и всегда экспозиция заметно выделялась среди других участников.  Масштабность, объем, представленной техники, квалифицированные  специалисты,  уровень сервиса – все это привлекало к стенду представителей агробизнеса.  Ростсельмаш  экспонировал зерно- и кормоуборочные комбайны, тракторы и опрыскиватели, оборудование для зернопереработки. На выставке было представлено новое направление - почвообрабатывающая техника.

Специалисты официального дилера Ростсельмаш компании ТЕХНОКОМ оказывали квалифицированные консультации и демонстрации, представленных экспонентов.

На демонстрационных показах для посетителей в работе были показаны  зерноуборочные комбайны «TORUM 740»  и  «ACROS 590 Plus»  с жаткой 7м, борона TD600 агрегатированная с   трактором Versatile 2335, самоходный опрыскиватель Versatile SX 275 и   трактор Versatile RC 305 с опрыскивателем Versatile 850.

В рамках демонстрационных показов посетители могли не только увидеть в действии, интересующую их технику, но и сравнить с аналогичными моделями представленными другими экспонентами. Компания Ростсельмаш за честную конкуренцию на открытых площадках.

Одним из важнейших факторов при покупке сельхозтехники является  ее последующее сервисного обслуживания. Официальный дилер Компания ТЕХНОКОМ  всегда готова оказать специализированную помощь, следовательно, сервис и запасные части всегда будут доставляться в оптимальные сроки.

Инвестиции в развитие производства, внимание к мнениям потребителей и стремление к использованию инновационных технологий в сочетании с накопленным опытом – вот на чем базируется успех Ростсельмаш. Заслуженное признание аграриев и положительные отзывы подтверждают статус компании, как ведущего отечественного производителя сельскохозяйственной техники.

Вернуться к списку новостей