«Техноком» - Специализированный Дилерский Центр | ТЕХНОКОМ на форуме «ЮГАГРО-2009»

Новости

01.12.2009

ТЕХНОКОМ на форуме «ЮГАГРО-2009»

Компания ТЕХНОКОМ совместно с крупнейшим производителем техники Ростсельмаш приняли участие в XVI Международном агропромышленном форуме «ЮГАГРО-2009», который проходил с 17 по 20 ноября в ВЦ «КраснодарЭКСПО» г. Краснодара. Посетителям выставки были представлены: зерноуборочный комбайн ACROS и новый роторный комбайн TORUM, линейка энергонасыщенных тракторов Buhler Versatile, а также весь комплекс техники для заготовки кормов. На открытой экспозиции ТЕХНОКОМ можно было увидеть миксеры-кормораздатчики Cormorant, которые отличаются высоким качеством приготовления кормов.

   

От специалистов нашей компании посетители смогли узнать не только о преимуществах, но и о планах дальнейшего развития и модернизации предлагаемой продукции. Наибольший интерес у аграриев вызвал зерноуборочный комбайн ACROS и роторный комбайн TORUM. «Это надежная техника, зарекомендовавшая себя годами, - говорит руководитель краснодарского филиала ТЕХНОКОМ Своеволин Павел, - поэтому наши клиенты делают выбор в пользу комбайнов и другой продукции Ростсельмаш».Подтверждением этому стал диплом «За высокое качество предлагаемой техники» полученный ТЕХНОКОМ по итогам форума.

 

Также гостям выставки было предложено поучаствовать в беспроигрышной лотерее и получить сувениры и подарки. Подводя итоги, следует отметить, что участие в подобных мероприятиях положительно сказывается на укреплении существующих отношений и расширение деловых связей между поставщиками техники и хозяйствами региона.

Вернуться к списку новостей