«Техноком» - Специализированный Дилерский Центр | ТЕХНОКОМ объявляет о старте новой АКЦИИ на приобретение техники Ростсельмаш

Новости

25.02.2014

ТЕХНОКОМ объявляет о старте новой АКЦИИ на приобретение техники Ростсельмаш

В рамках программы по поддержке клиентовТЕХНОКОМ совместно с Ростсельмаш запускает специальную акцию «Сеем, пашем и жнем» и дает аграриям возможность до конца года покупать каждую третью машину с 5-процентной скидкой.

Ориентируясь на возрастающую потребность аграриев в современных производительных машинах, компания предлагает эксклюзивные условия на покупку новой техники. Во всех регионах России с 1 февраля дан старт специальной клиентской программе.

Условия акции просты: при покупке двух единиц техники Ростсельмаш - на третью предоставляется 5-процентная скидка.

Приобретая трактор и опрыскиватель или трактор и почвообрабатывающую технику, аграрии получают сертификат на скидку для покупки третьей машины. Таким образом, клиенты компании смогут по выгодной цене пополнить свой парк любой машиной из широкой линейки техники: комбайн, самоходную косилку, трактор, опрыскиватель, почвообрабатывающую технику Ростсельмаш.

Для получения сертификата на скидку аграриям необходимо подать заявку на покупку техники до 31 мая. Приобрести машину с 5-процентной скидкой можно до конца года.

Ростсельмаш не первый год предлагает клиентам реально работающие финансовые инструменты для покупки высокопроизводительных, энергонасыщенных машин. Аграрии доверяют технике Ростсельмаш. А компания, в свою очередь, делает все, чтобы клиенты могли приобретать качественную технику на максимально выгодных условиях.

Подробности по телефону «горячей линии»: 8-800-100-25-02 или у Вашего менеджера по продажам

Вернуться к списку новостей