«Техноком» - Специализированный Дилерский Центр | ТЕХНОКОМ провел "День поля Ростсельмаш"

Новости

10.06.2013

ТЕХНОКОМ провел "День поля Ростсельмаш"

7 июня 2013 года в Зерноградском районе Ростовской области на полях ОАО «Конный завод им. Первой Конной Армии» состоялся День поля Ростсельмаш, на котором были представлены более 30 единиц современной и высокоэффективной техники. Это полная линейка машин, необходимых для всех видов сельскохозяйственных работ: тракторы и опрыскиватели VERSATILE, прицепное почвообрабатывающее оборудование, кормо- и зерноуборочные комбайны, техника для кормозаготовки, хранения и переработки зерна.

Машины были продемонстрированы не только в статичной экспозиции, основной упор был сделан на демонстрацию техники в работе на поле.

Сотрудники ТЕХНОКОМ радушно встретили более 300 аграриев Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краёв.

День поля открыли В. Н. Василенко, заместитель губернатора Ростовской области, Министр сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области и В. В. Мальцев, генеральный директор компании Ростсельмаш.

Как сообщил В. Мальцев, по «губернаторской программе» компанией было поставлено более 800 единиц техники. В этом году удвоен экспорт техники в Европу.

Подписанное в мае  Постановление правительства РФ №1432  предоставляет аграриям 15% скидки на выпускаемую технику. «В момент пересечения этой федеральной программы  с «губернаторской программой», действующей на Дону, приобрести технику крестьянину Ростовской области  будет очень выгодно, получается 35% скидки», - отметил Валерий Мальцев. К тому же в честь праздника «Дня поля Ростсельмаш» для аграриев Ростовской области руководством компании был подготовлен подарок – 10% скидки просто за подписанный контракт в течении мероприятия, даже без предоплаты.

Такой возможностью воспользовались многие клиенты компании – были заключены 37 Договоров на поставку техники Ростсельмаш.

Были вручены ключи от комбайнов Ростсельмаш руководителям 5 хозяйств Ростовской области — участникам региональной программы субсидирования.

День завершился торжественным фуршетом для гостей мероприятия.

Вернуться к списку новостей