«Техноком» - Специализированный Дилерский Центр | Цены ниже – опрыскиватель ближе

Новости

16.05.2014

Цены ниже – опрыскиватель ближе

Ростсельмаш снижает цены на прицепные опрыскиватели. До 30 сентября 2014 г. агропредприятия России при приобретении техники смогут значительно сэкономить.

Заботясь об интересах сельхозтоваропроизводителей, Ростсельмаш не просто снизил цену на прицепные опрыскиватели, но и зафиксировал ее в рублях. Теперь прицепные опрыскиватели VERSATILE можно приобрести по цене от 1 680 тыс. руб.

Прицепные опрыскиватели VERSATILE серии PS – это воплощение надёжности, долговечности и качества. Их отличает высокая производительность, точность опрыскивания и простота управления.

В прицепных опрыскивателях VERSATILE применяются высокопроизводительные (до 700л/мин), надёжные и долговечные центробежные насосы АСЕ производства США. Привод насоса может осуществляться как от ВОМ трактора, так и от гидромотора, что позволяет клиентам выбрать именно тот вариант, который подходит им больше всего.

Сваренная пространственная рама колыбельного типа с опорой на одинарный мост обеспечивает максимальную надёжность и долговечность (срок службы рамы более 20 лет).  В зависимости от модели на прицепные опрыскиватели VERSATILE устанавливаются баки объёмом 3200 л - PS 850 и 4500 л - PS 1200.

Присутствие в комплектации опрыскивателя компьютера полива даёт возможность всегда точно поддерживать заданную норму внесения СЗР вне зависимости от изменений скорости движения опрыскивателя.

Управление гидравлическими функциями штанги и системой подачи раствора осуществляется с выносных пультов из кабины трактора. На эти модели опрыскивателей устанавливаются штанги трех размеров – это 18, 24 и 27 метров. Все они оснащены тройными форсункодержателями TeeJet, шаг установки форсунок 50 см.

Опрыскиватели VERSATILE имеют уникальную запатентованную систему гашения вертикальных колебаний на основе резино-металлического шарнира Henschen (защищено патентом США). Применение такого решения гарантирует долговечность и стабильность штанги в работе. Это позволяет получать равномерное и точное внесение доз СЗР.

Прицепные опрыскиватели VERSATILE – выгодное вложение средств, которое много лет будет приносить Вам прибыль.

Подробности по телефону «горячей линии»: 8-800-100-25-02 или у Вашего менеджера по продажам.

Новая цена – новые возможности!

Вернуться к списку новостей