«Техноком» - Специализированный Дилерский Центр | Удобрения – залог богатого урожая

Новости

01.02.2010

Удобрения – залог богатого урожая

Общеизвестный факт, что удобрения – это источник питательных веществ, необходимых для быстрого и полноценного роста всех сельскохозяйственных культур. Для обеспечения высокой урожайности и качественного зерна необходимо сбалансированное применение элементов питания растений. Рациональное земледелие подразумевает под собой восполнение почвы такими элементами как фосфор, калий, азот, сера. Сегодня большинство хозяйств используют минеральные удобрения, потому что на естественное восполнение почвы уходит длительный период времени, как минимум 25 лет.

Применение удобрений позволяет не только сохранить плодородие почв, собрать высокий урожай, но и получить хорошую прибыль. Практика показывает, что вложенные средства в удобрения в значительной степени себя окупают, так как качественное зерно покупают по более высокой цене.

Компания ТЕХНОКОМ предлагает аграриям Юга комплексное решение вопросов обеспечения агробизнеса. Мы поставляем удобрения и сельскохозяйственную технику от лучших российских производителей, осуществляем доставку, сервисное обслуживание, помощь в оформлении кредитов.

Номенклатура предлагаемых ТЕХНОКОМ удобрений представлена основными группами:

• Азотные (N) – аммиачная селитра, карбамид, сульфат аммония.

• Фосфорные (P) – аммофос, диаммонийфосфат, суперфосфат простой, суперфосфат двойной, фосфоритная мука.

• Калийные (K) – калий хлористый, калий хлористый мелкий, калий хлористый гранулированный.

• Комплексные – сульфоаммофос, аммофос, азофоска, диаммофоска, нитроаммофоска и др.

Вся продукция соответствует российским и международным стандартам качества, что обеспечивает безопасность удобрения почв.

По словам директора по развитию Недвигина Дмитрия Ивановича, за счет слаженной логистики и эффективной работы с крупными производителями удобрений ТЕХНОКОМ гарантирует своим клиентам хорошее качество и оптимальные цены.

Для рационального внесения удобрений, по количеству и по составу подходящих именно для Ваших полей, предлагаем провести химический экспресс-анализ почв. Специалисты компании на месте произведут исследование почвы с помощью специального оборудования, что позволит грамотно подобрать и вложить средства в необходимые элементы питания, а итоговым результатом будет получение качественного высокого урожая. Работы в основном проводятся по следующим направлениям: определение содержания подвижного фосфора, обменного калия в почве, определение запасов продуктивной влаги и содержания нитратного азота.

«Для максимально выгодного сотрудничества, как для клиента, так и для компании, мы расширили точки соприкосновения с хозяйствами, и готовы предложить потребителю качественные недорогие минеральные удобрения российского производства, – рассказывает Дмитрий Иванович. – Рост любой компании напрямую зависит от успеха ее клиентов, поэтому мы стремимся создать наиболее выгодные условия и способствовать успешному ведению агробизнеса, прибыльности сельского хозяйства!»

Список публикаций


Сельскохозяйственная техника

Запасные части

Сервисное обслуживание



Самоходные опрыскиватели VERSATILE

Самоходные опрыскиватели VERSATILE


Хит продаж

Хит продаж


Качественный сервис от ТЕХНОКОМ

Качественный сервис от ТЕХНОКОМ

Вернуться к списку новостей