«Техноком» - Специализированный Дилерский Центр | "ЮгАгро-2010" - выставочная площадка новинок от Ростсельмаш

Новости

02.12.2010

"ЮгАгро-2010" - выставочная площадка новинок от Ростсельмаш

В очередной раз аграрии ЮФО смогли убедиться в мощности транснациональной компании Ростсельмаш на Международном агропромышленном форуме «ЮгАгро–2010», который проходил в городе Краснодар с 23 по 26 ноября 2010года. На стенде Ростсельмаш активно работал надежный помощник компания ТЕХНОКОМ.

Аграриям были представлены не только уже известные модели техники, но и новые сельскохозяйственные машины – самоходный и прицепной опрыскиватели VERSATILE. Самоходный VERSATILE SX 275 мощная, конструктивно сложная и надежная машина, каждый компонент которой разработан с расчетом на долгую и безупречную работу. По мнению специалистов, за сезон одна такая машина может заменить три самолета, используемых для опрыскивания сельскохозяйственных культур. Не меньше внимания заслужил и прицепные опрыскиватели VERSATILE, предназначенные для защиты растений и внесения удобрений в виде водяных растворов. Опрыскиватели одинаково эффективны при применении в технологиях как сплошного, так и ленточного покрытия.


После посещения агропромышленного форума «Югагро-2010» его по праву можно назвать одной из популярных и масштабных выставочных площадок юга России и с уверенностью заявить, что участие в подобных мероприятиях эффективно для всех участников агробизнеса.

Вернуться к списку новостей