«Техноком» - Специализированный Дилерский Центр | ЮгАгро-2011 - новые возможности!

Новости

29.11.2011

ЮгАгро-2011 - новые возможности!

На прошлой неделе, с 22 по 25 ноября, компания ТЕХНОКОМ приняла участие в одном из значимых событий в мире сельскохозяйственного бизнеса России – в Международной Агропромышленной выставке ЮгАгро-2011.

На 2 площадках, закрытой и открытой, разместилась огромная экспозиция Ростсельмаш. В этом году ТЕХНОКОМ, официальный дилер производителя сельхозтехники, представил: зерноуборочный комбайн TORUM, кормоуборочный комбайн RSM 1401, тракторы  Versatile мощностью 305 и 375 л.с., прицепной опрыскиватель Versatile 850. Также на выставке можно было увидеть практически всю линейку прицепной техники: кормоуборочный комбайн Sterh, грабли роторные Kolibri, косилка дорожная краевая Cheege, пресс-подборщик Tukan, снегоуборочную машину и мельницу.

На стенде была представлена как новая техника, недавно вышедшая с конвейера, так и прошедшая испытание полем. Свой трактор Versatile 2375 предоставил на ЮгАгро-2011 ИП глава КФХ Никитин Михаил Степанович: «Трактор хороший, отработал за 3 года 1500 мото-часов, мы работали по 4 культурам и я доволен результатами».

Стенд посетили около 300 человек с разных регионов России. Техника Ростсельмаш вызвала живой интерес среди сельхозтоваропроизводителей. Помимо представителей хозяйств, СМИ, администраций и учебных заведений в число гостей вошла делегация во главе с вице-премьером РФ Виктором Зубковым и губернатором Краснодарского края Александром Ткачевым.  

Многим посетителям ТЕХНОКОМ посчастливилось принять участие в розыгрыше подарков от Ростсельмаш. Счастливым обладателем главного приза - оригинальной модели комбайна ACROS 530 - стал Начиненный Александр Николаевич, главный инженер СПК «Рассвет».

Мероприятие прошло в позитивном ключе, стало полезным и информативным как для экспонентов, так и посетителей стенда, получивших яркое и достоверное представление о технике и о компании ТЕХНОКОМ как о надежном партнере и верном спутнике агробизнеса.

  

 

 

Вернуться к списку новостей