«Техноком» - Специализированный Дилерский Центр | Золотая осень 2008 представила лучшую агротехнику со всего мира!

Новости

14.10.2008

Золотая осень 2008 представила лучшую агротехнику со всего мира!

С 10 по 14 октября в г.Москва прошла 10-я юбилейная российская агропромышленная выставка «Золотая Осень». Во Всероссийском выставочном центре было представлено все многообразие современного аграрного рынка и перспективы развития российского агропромышленного комплекса. В этом году сельхозтехники было уделено особое внимание: построен современный, просторный выставочный павильон, обеспечивающий широкий обзор мировой агротехники и новейших технологий в растениеводстве. На экспозиции были представлены около 2000 сельскохозяйственных машин и агрегатов различного назначения, а так же более 370 компаний со всего мира на площади 45000 кв.м.

Российские производители были представлены на общем стенде под эгидой Союзагромаш. В выставке участвовали и партнеры ТЕХНОКОМ: Ростсельмаш, Клевер, БДМ-Агро, Geringhoff, Gaspardo и др.

Компания Ростсельмаш представила свои флагманы - комбайны ACROS и RSM 181. Экспозицию донского производителя в день открытия посетил Премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин. Высокую оценку он дал новому роторному комбайну Ростсельмаш, сравнив его с космическим кораблем.

Программа выставки была насыщенная: в конференц-залах проходили семинары и встречи, посвященные актуальным вопросам аграрной отрасли, на открытых площадках компании-производители показывали мастер-классы, на стендах участников посетители активно задавали вопросы, интересовались техническими новинками отрасли.

Вернуться к списку новостей