«Техноком» - Специализированный Дилерский Центр | 65 тракторов Ростсельмаш к 65-летию Великой Победы

Новости

13.04.2010

65 тракторов Ростсельмаш к 65-летию Великой Победы

Руководством компании Ростсельмаш принято решение о выпуске специальной юбилейной серии 375-сильных канадских тракторов российской сборки Buhler-VERSATILE (Бюлер-Версатайл), которые будут предложены крестьянам по специальной цене: 5 899 тысяч рублей. По словам генерального директора компании Ростсельмаш Валерия Мальцева, "тем самым, в преддверии великого праздника мы помогаем российским аграриям, которые смогут купить высокопроизводительные и эффективные тракторы Buhler-VERSATILE 2375 по цене российских аналогов. Часть средств, вырученных от продажи 65 тракторов юбилейной серии, будут потрачены на поддержку и улучшение благосостояния ветеранов Великой Отечественной войны".


Тракторы Buhler-VERSATILE ценятся во всем мире как настоящие рабочие лошадки. Они необходимы тем, кому нужна универсальная техника. Предназначены как для работ по ресурсосберегающим технологиям, так и для традиционных технологий земледелия. Эти тракторы доказали свою высокую производительность, надежность и экономичность.

"Мы считаем эту акцию крайне важной и своевременной для российских аграриев. Именно сегодня крестьянам, как никогда, нужна качественная высокопроизводительная техника и, как никогда, на счету каждая копейка. Ростсельмаш предлагает уникальные условия приобретения юбилейной партии тракторов российской сборки: беспрецедентная цена плюс кредит в российских банках под 6,75% годовых с учетом субсидирования процентных ставок из регионального и федерального бюджетов. Приобретенный сейчас высокоэффективный трактор из юбилейной серии поможет качественно и в срок провести весь комплекс необходимых сельскохозяйственных работ, и одержать каждому российскому крестьянину свою Великую Победу". — комментирует директор по маркетингу Ростсельмаш Олег Ландин.

Акция продлится в период с 9 апреля по 31 мая. 2010г



Истоник Rostselmash.ru
Вернуться к списку новостей