«Техноком» - Специализированный Дилерский Центр | Египетский маршрут техники Ростсельмаш

Новости

13.02.2023

Египетский маршрут техники Ростсельмаш

Ростов-на-Дону посетил глава дилерской компании в Египте - International Company for import, export and commercial agencies. Г-н Ayman Al-Aladawy провел переговоры с первым заместителем генерального директора Ростсельмаш – директором центра продаж, маркетинга и сервиса Алексеем Швейцовым, руководителями коммерческих структур, отвечающих за продажи агромашин, прицепных орудий, запасных частей.

Стороны обсудили итоги партнерских отношений в 2022 году и вопросы взаимодействия на рынке страны в 2023 году. В частности, речь шла о поставках партии зерноуборочных комбайнов, расширении спектра закупаемой техники за счет 12-рядковых жаток для уборки кукурузы, сервисном сопровождении агромашин в уборочный сезон-2023.

Ростсельмаш поставляет технику и запчасти в более 40 стран мира, среди которых 10 африканских государств. Сотрудничество компании и Арабской Республики Египет в области технического обеспечения сельского хозяйства берет начало в 2020 году – с поставок культиваторов серии R. В 2021 г. в результате победы в государственном тендере в страну зашли первые зерноуборочные комбайны ACROS 585. Итогом их работы стала очередная закупка: весной 2022 года на поля североафриканского государства вышла партия уборочных машин моделей ACROS 595 Plus и TORUM 785. Всего за три года сотрудничества парк Египта пополнили порядка 100 единиц техники. В том числе зерноуборочные комбайны, жатки для уборки зерновых, адаптеры под уборку кукурузы, пресс-подборщики, прицепные опрыскиватели, культиваторы.

2suxqh6a2ob1qt9sqqdzn1t7rm5pkwau.jpg
Вернуться к списку новостей