«Техноком» - Специализированный Дилерский Центр | Модернизация АПК Египта с Ростсельмаш

Новости

13.09.2023

Модернизация АПК Египта с Ростсельмаш

Компания Ростсельмаш приняла участие в деловой миссии российских производителей в Египте, в рамках Международной выставки сельского хозяйства и пищевой промышленности Sahara Expo – 2023.

На мероприятии компания представила пресс-подборщик TUKAN 1600, который не первый год успешно работает на полях Египта. С презентацией модельного ряда сельхозтехники на стенде ознакомилась официальная делегация во главе с министром сельского хозяйства и мелиорации Египта, а также представителями Министерства обороны. В течении двух дней были проведены встречи с потенциальными партнерами и потребителями сельхозтехники.

8fxgukwawebgvjjfaj8p48zvn4t8lpxf.jpeg

Мероприятие собрало свыше 200 участников и 67 000 посетителей. По словам Аллы Елизаровой, директора Ассоциации Росспецмаш, российские сельхозмашиностроители активно расширяют географию присутствия за рубежом, перестраивают логистику, осваивают новые рынки, ищут партнеров. В этой связи очень важна организация подобных бизнес-миссий, которые дают возможность очно провести важные переговоры, обсудить детали дальнейшего взаимодействия и наметить конкретные шаги для его развития.

c7b18jb2lh0j3ba3uxkhbfj3xkjfja5h.jpeg

Ростсельмаш отмечает высокий потенциал развивающихся рынков региона и заинтересован в дальнейшем сотрудничестве по модернизации сельского хозяйства Египта.
Стоит отметить, что в 2021 и 2022 годах в результате победы нашего дилера в государственных тендерах в североафриканскую республику была ввезена основная партия техники. Ростсельмаш поставил зерноуборочные комбайны двух моделей серии ACROS: 585 и 595 PLUS, а также роторный TORUM 785.

sn91a4o9y9fdrri43r6j0v912rb1nnsr.jpeg

Помимо комбайновой линейки в Египте работает порядка 100 единиц прицепной и навесной техники, включая культиваторы серии R, прицепные опрыскиватели RSM TS-3200 SATELITE, подсолнечные жатки FALCON 870, кукурузные адаптеры, пресс-подборщики TUKAN 1600.
В экстремально сложных агроклиматических условиях зернопроизводства в Египте техника Ростсельмаш прошла экзамен надежности и производительности. По результатам работы агромашин в 2021 и 2022 годах Ростсельмаш получил заказ на поставку очередной партии комбайнов ACROS. Первые машины уже отгружены.

Специалисты компании проводят досборку и предпродажную подготовку комбайнов, обучают коллег из дилерского центра, минсельхоза и представителей клиентов грамотной эксплуатации, настройкам и обслуживанию агромашин. С началом уборочной страды на протяжении всех дней вместе с дилером компания обеспечивает сервисное сопровождение техники, т.е. в буквальном смысле находится рядом с египетскими механизаторами.

3nukei1cxpc21kt8lye7p70iumwz1ngt.jpeg
Вернуться к списку новостей