«Техноком» - Специализированный Дилерский Центр | На втором показе в Кореновском районе новый комбайн RSM 181 снова показал превосходные результаты

Новости

13.07.2008

На втором показе в Кореновском районе новый комбайн RSM 181 снова показал превосходные результаты

На второй Демонстрационный показ комбайна RSM 181, который проходил 11 июля в Кореновском районе Краснодарского края собрались представители более чем 30 хозяйств. Среди них были и руководители, и инженеры, и механизаторы. Интерес к новой технике Ростсельмаш был поистине огромный!

      

Ростсельмаш ежегодно расширяет выпускаемый модельный ряд комбайнов, предлагая селянам самоходные машины, которые могут достойно конкурировать с импортными образцами.

      

Вторая презентация новинки от компании Ростсельмаш – зерноуборочного роторного комбайна RSM181 состоялась на полях одного из успешных кубанских хозяйств ООО «Кореновскагрохимия». Это уже второй из серии демонстрационный показ, который компания ТЕХНОКОМ, официальный дилер Ростсельмаш, совместно со специалистами завода провели в нынешнюю жаркую для земледельцев уборочную пору в хозяйствах Краснодарского края.

Участники демонстрационного показа по достоинству оценили высокую эффективность, производительность, универсальность и богатую комплектацию комбайна RSM 181, презентуемого компание ТЕХНОКОМ. Внимательно и дотошно наблюдая за работой зерноуборочного роторного комбайна, они отмечали, что даже в экстремальных условиях новинка от Ротсельмаш сумела доказать свою надежность. Несмотря на высокую влажность хлебной массы (более 20%)потери за молотилкой были вполне допустимые, да и качество измельчения соломы, по словам аграриев, под дискатор в самый раз, а свежеобмолоченное зерно – чистое и не травмированное.

Вернуться к списку новостей