«Техноком» - Специализированный Дилерский Центр | Надежное сотрудничество от компании Ростсельмаш

Новости

24.01.2023

Надежное сотрудничество от компании Ростсельмаш

Представители ведущих сельскохозяйственных предприятий Кировской области стали участниками проекта «Один день на Ростсельмаш».

Организаторы подготовили для гостей насыщенную программу, которая позволила подробно ознакомиться с процессами, происходящими в отечественном сельхозмашиностроении и широким спектром производимой техники. В ходе экскурсии делегация побывала на основных производственных площадках компании и увидела этапы создания современных агромашин, встретилась с ведущими специалистами компании.

Участникам рассказали о реализуемых инвестпроектах и планах компании по развитию продуктовых линеек - дорожно-строительной техники, новых моделей, модернизацию мощностей и строительство новых заводов по выпуску тракторов, сельскохозяйственной и коммунальной техники, трансмиссий, мостов и редукторов.

wvl2fskb3jbdvn0s6s0rbwh5wkq7vb2c.jpg

Гостям продемонстрировали не только в статике, но и в режиме тест-драйва одну из самых популярных моделей выпускаемой техники- трактора Ростсельмаш 2375.

В ходе экскурсии участникам организовали презентацию двухбарабанного зерноуборочного комбайна Т500 для уборки колосовых, бобовых, масличных, крупяных и пропашных видов культур.

Важную роль в достижении серьезных результатов АПК играет многолетнее сотрудничество кировских аграриев с компанией Ростсельмаш. За последние пять лет в регион поставлено 229 единиц зерноуборочной, кормоуборочной техники и шарнирно-сочлененных тракторов Ростсельмаш 2000 серии. Работа компании ориентирована на долгосрочность и надежность взаимного сотрудничества.

sj3i5ok4mbd334qycpt9526behkoxg79.jpg
Вернуться к списку новостей