«Техноком» - Специализированный Дилерский Центр | Открытие нового дилерского центра в Мелитополе

Новости

04.07.2023

Открытие нового дилерского центра в Мелитополе

Уважаемые аграрии! В это не простое для всех время, хотим Вас порадовать позитивными новостями, в г. Мелитополе 30 июня 2023г. открылся новый дилерский центр «Группа «ТЕХНОКОМ» официального дилера Ростсельмаш. 

Дилерский центр станет стратегически важным объектом аграрного рынка региона, позволит аграриям Запорожской области оперативно удовлетворять потребности в сельхозтехнике и ее обслуживании.
«Группа «ТЕХНОКОМ» представит широкий модельный ряд машин и оборудования для сельскохозяйственных операций – от подготовки почвы до первичной переработки зерна; электронные решения для повышения эффективности сельхозработ и аграрного бизнеса.

Наша компания более 20 лет является дилером Ростсельмаш, занимает лидирующие позиции на рынке сельхозтехники юга России. Мы поставляем современную сельскохозяйственную технику, запасные части к ней и организуем оперативном сервисное обслуживание. 

 На базе нашего дилерского центра будет реализован весь спектр услуг по приобретению полнокомплектной сельскохозяйственной техники, запасных частей, прицепного и навесного оборудования. Так же будут выполняться сервисные работы по диагностике, техническому обслуживанию, наладке и ремонту техники Ростсельмаш.

Уважаемые аграрии, мы уверены в плодотворном сотрудничестве и поможем Вам качественно и быстро собрать достойный урожай!!!

Дилерский центр в посевной и уборочный сезон работает: 09:00 -17:00 
по адресу: г.Мелитополь, ул. Вакуленчука, 99/14г
По любым вопросам обращайтесь по телефону:
 +7 990 239 13 44 Ирек Садреев.
Вернуться к списку новостей