«Техноком» - Специализированный Дилерский Центр | Ростсельмаш на Дне Донского поля 2022

Новости

10.06.2022

Ростсельмаш на Дне Донского поля 2022

Инновационные технологии и новинки для сельхозпроизводителей, постоянное обновление техники для абсолютно разного вида работ. На выставке «День донского поля» Ростсельмаш демонстрирует инновации, которые помогут аграриям в их работе – сэкономят время и улучшат производительность.

Александр Попов, сельхозпроизводитель (Константиновский район):
«Это очень удобно, когда комбайн идет сам по точной траектории с погрешностью 2,5 см, это увеличивает выработку и намолот, а сотрудники, которые работают на технике, механизаторы меньше устают».

Клиенты рассказывают, что техника на полях работает без сбоев и электронные системы – это большой плюс, а высокопродуктивную работу в горячий период полевого труда обеспечивает не только надежная сельхозтехника, но и качественное сервисное обслуживание.

Сергей Викторович Филобок, генеральный директор ООО «Группа «ТЕХНОКОМ»:
«Так как мы являемся дилерским центром, наша задача – это гарантийное обслуживание, наличие запасных частей, наличие квалифицированных инженеров-механиков, которые приезжают в хозяйство, облегчают работы».

Корпоративную экспозицию посетила правительственная делегация во главе с первым заместителем Губернатора Ростовской области Виктором Гончаровым. Гости поинтересовались техническими характеристиками агромашин и сервисным сопровождением предстоящей уборочной кампании.

Виктор Гончаров отметил, что получение стабильного урожая, особенно в сложных климатических условиях, играет важнейшую роль в обеспечении продовольственной безопасности страны, и для этого необходимо использовать современную технику и технологии. Он также подчеркнул важность развития цифровизации отрасли, что позволит поднять производительность сельхозпредприятий.
Вернуться к списку новостей