«Техноком» - Специализированный Дилерский Центр | Современная агротехника на «Золотой ниве – 2011»

Новости

24.05.2011

Современная агротехника на «Золотой ниве – 2011»

С 19 по 21 мая выставочное поле вблизи города Усть-Лабинска традиционно встречало посетителей сельскохозяйственной выставки «Золотая Нива-2011». В этом году компания ТЕХНОКОМ демонстрировала современную агротехнику на двух стендах.

На площади 252 кв. м. ТЕХНОКОМ представил хиты белорусского производства предпосевные культиваторы КПМ-16 и КПМ-12  с шириной захвата соответственно 16 и 12 м. Они предназначены для обработки всех видов почв. За один проход по полю культиваторы КПМ обеспечивают полную подготовку почвы к посеву, совмещая культивацию, рыхление, выравнивание и предпосевное прикатывание почвы с созданием в предпосевном слое уплотненного ложа для семян. КПМ пользовались большой популярностью у посетителей выставки в связи с отличным сочетанием качества и стоимости данной техники.

     

   На другом стенде совместно с компанией Ростсельмаш посетителям выставки были представлены новый зерноуборочный комбайн ACROS 580 и трактор VERSATILE 2335, прицепной опрыскиватель VERSATILE 1200, зерноперерабатывающее оборудование: мельница зерновая вальцовая МЗВ-8, метатель зерна самопередвижной МЗС-90. Также на экспозиции можно было ознакомиться с линейкой прицепной кормозаготовительной и коммунальной техники: погрузчик фронтальный универсальный FENIX, косилка роторная навесная STRIGE, косилка дорожная краевая CHEEGE. 

Посетители обеих экспозиций после заполнения специальной анкеты участвовали в беспроигрышном розыгрыше  сувениров.  Подводя итоги, следует отметить, что такое мероприятие позволяет укрепить взаимоотношения между поставщиком и потребителями, что положительно сказывается на дальнейшем сотрудничестве.

Приглашаем Вас на выставку «Дни поля Юграро-2011» в г. Краснодар с 9 по 11 июня, в рамках которой 10 июня будет проходить «День поля Ростсельмаш». Подробнее

Вернуться к списку новостей