«Техноком» - Специализированный Дилерский Центр | Успешный старт!!! Новый роторный комбайн RSM 181 покорил сердца аграриев Курганинского района!

Новости

10.07.2008

Успешный старт!!! Новый роторный комбайн RSM 181 покорил сердца аграриев Курганинского района!

8 июля в Курганинском районе состоялся демонстрационный показ нового роторного комбайна RSM 181 производства завода Ростсельмаш, организованный его официальным дилером компанией ТЕХНОКОМ. Новое детище завода Ростсельмаш, возможности которого будут демонстрироваться на полях Краснодарского края и Ростовской области в течение всего июля, вызывает большой интерес аграриев.

 

Участники демонстрационного показа, затаив дыхание, наблюдали за тем, как комбайн приступил к делу. Он уверенно двигался по полю, оставляя позади лишь измельченную солому. Из-за очень высокой влажности пшеницы уборка продолжалась недолго, но и этого хватило, чтобы оценить все преимущества машины. В первую очередь присутствующие обратили внимание на то, что зерно было собрано без потерь и не травмировано при обмолоте.

- На меня комбайн произвел неизгладимое впечатление, прежде всего благодаря применению новейшей системы обмолота, - признался главный инженер управления сельского хозяйства Курганинского района Владимир Крячко. - Я никогда не видел, чтобы дека ротора вращалась в одну сторону, а барабан в другую. Даже на влажном поле комбайн не дробит зерно, поэтому за ним большое будущее. Я очень рад, что на полях района будут работать такие машины. Наши хозяйства уже начали подавать заявки на их покупку.

Новая разработка завода Ростсельмаш приятно удивила и главного агронома СПК «Колхоз Рассвет» Курганинского района Валерия Чернова.

- Сразу видно, что комбайн легко справляется с большой нагрузкой, - сказал Валерий Чернов. – Он убирает качественно и при этом стоит значительно дешевле импортных аналогов. Немаловажно и то, что при его эксплуатации точно не возникнет проблем с сервисным обслуживанием и запчастями. Мы являемся сторонниками именно такой техники.

 

В следующем году планируется выпустить около 300 комбайнов RSM181, хотя в продажу они, скорее всего, поступят под другим названием. Заявки на их приобретение сейчас принимает компания ТЕХНОКОМ, которая уже много лет занимается поставками современной сельскохозяйственной техники, производит ее сервисное обслуживание. В планах компании налаживание партнерских отношений с хозяйствами Краснодарского края.

Компания ТЕХНОКОМ будет рада видеть Вас на следующих Демонстрационных показах!!!

Вернуться к списку новостей